Пилотный городской проект "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

На основании Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга № 2725/46/36 от 22.10.2020 "Об утверждении карты реализации вариативных форм дошкольного образования для детей до 3-х лет" МБДОУ-детский сад № 365 включен в состав муниципальных дошкольных образовательных организаций - участников пилотного проекта «Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+».

Вариативные модели дошкольного образования для детей до 3 лет в условиях муниципальной дошкольной образовательной организации.

Хочу такой сайт

Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга №27254636 от 22.10.2020 «Об утвреждении карты реализации вариативных форм дошкольного образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления в ГКП "Вместе с мамой".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы в ДОУ по реализации городского пилотного проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+" на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)