Комплексные планы, локальные акты

02.07.2019Хочу такой сайт

Инструкция по предупреждению ДТТ с воспитанниками МБДОУ № 365.docx (скачать)
Положение об организации профилактической работы по детскому дорожно-транспортному травматизму МБДОУ № 365.docx (скачать)
Федеральная целевая программа Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах.pdf (скачать) (посмотреть)
Венская конвенция 1968 г. О Правилах дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Глобальный план осуществления Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Российской Федерации № 761 от 28 июня 2017 г. О внесении изменений в Правила дорожного движения Рос.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на период 2013-2020 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090 ред от 26.10.2017 О правилах дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобразования о портале Дорога без опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Правительственной комиссии по БДД № 2 от 23.06.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ О дополнительных мерах по обеспечению БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ О Безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Взаимодействие министерства внутренних дел министерства образования по вопросам БДД. Письмо Министерства образования от 16.03.2009 г.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 2022-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории города Екатеринбурга на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный межведомственный план мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Свердловской области на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План - график по БДД на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)