ГОРОДСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЗЕЛЕНЫЙ ТРАМВАЙ" - 2023

14.11.2023

Воспитанники старшей группы в ноябре 2023 года участвовали в городском экологическом конкурсе "Зеленый трамвай". Идея конкурса это экологическое просвещение граждан города Екатеринбурга, в том числе и детей дошкольного возраста. Ребята создали экологический отряд "Хранители природы". Совместно с воспитателем Людмилой Николаевной Шелудяковой высаживали саженцы деревьев на территории детского сада, участвовали в сборе макулатуры, подготовили макеты, поделки, выучили речевку. Вместе с родителями посещали лесопарки нашего города и области, проводили экологическую агитацию на территории детского сада для родителей и сотрудников детского сада.

xp_VN9zrgGc.jpg

hsF6Ch_SmqE.jpgХочу такой сайт