Экологическая викторина для воспитанников МБДОУ, организованная учащимися МАОУ СОШ № 17

31.01.2020

31.01.2020 г. учащиеся МАОУ СОШ № 17 провели экологическую викторину для воспитанников подготовительной к школе группы, мероприятие было организовано на базе МБДОУ - детского сада № 365.

Мероприятие направлено на повышение экологической культуры воспитанников, на развитие эмоционально-ценностного отношения к природе и накоплению личного опыта взаимодействия с окружающим миром.Хочу такой сайт

Воспитанники подготовительной к школе группы показали свои знания в области защиты окружающей среды. Встреча прошла в непринуждённой обстановке, какой-то по-домашнему тёплой, с юмором и очень светлой, лёгкой по энергетике.